Как правильно обосновать применение рабочих дней для исчисления срока поставки товара?
здравствуйте, в договоре мы указываем срок поставки товара в течении 60 дней с момента заключения контракта, однако в спецификации к договору (неотъемлемая часть договора) указываем 60 рабочих дней, как правильно обосновать для проверяющих что все сроки договора следует исчислять в рабочих днях?
, Елена, г. Чебоксары
Юлия Мастерова
Добрый день.
Советую заключить к договору дополнительное соглашение с указанием на рабочие дни.