Можно ли отказаться от возврата денег после проигрыша дела в суде?

я не хочу возвращать деньги, взятые у Ахмадуллиной Алисы Фаритовны из Казани. Она выиграла суд.

, Рафаэль, г. Москва
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

В случае вашего отказа возвратить денежные средства по решению суда, Ваш кредитор воспользуется принудительным исполнением, скорее всего через судебных приставов, которые в соответствии с законодательством РФ будут принимать меры к исполнению судебного акта.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете обратиться в чат.

Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Рафаэль. Отказаться нельзя.