Как вернуть деньги за игру, если произошла ошибка?

Здравствуйте, ребенок играл в игру и купил алмазы на сумму 7599 рублей и 459 рублей. Как мне быть? Как вернуть деньги?

, Татьяна Захарова, г. Пенза
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Татьяна, здравствуйте! Ваш ребёнок, если он не достиг 14 лет, неимений права совершать данные сделки, поскольку необходимо Ваше письменное согласие. Можно обратиться в техподдержку сайта игры или ресурса