Получение звания "Ветеран труда" при стаже более 37 лет

Здравствуйте! Мне в феврале этого года будет 56 лет, я пенсионерка, непрерывный трудовой стаж в Краснодарском крае составляет 37 лет 4 мес., но наград кроме грамот, премий и ценных подарков нет. Могу ли я рассчитывать на получение звания "Ветерана труда"?

, Тамара, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Награды обязательно по закону О ветеранах, надо смотреть что за грамоты у вас, кем выданы.