Как получить гражданство РФ при нарушении сроков пребывания в России?
здравствуйте, моя девушка является гр. узбекистана 19 лет
из документов есть только свидетельство о рождении т.к. (родственников гр рф нет). срок законного прибывания на территории рф давно истёк. возможно ли получить гражданство без депортации
так как там нет даже знакомых у которых можно было бы проживать
, даниил, г. Казань
Нина Бычкова
Добрый день
Для начала необходимо установить есть ли запрет сейчас, такой запрет можно отменить, но увы не каждый и только после обращения в суд и только после этого можно что то дальше делать.С начала РВП, потом ВНЖ.Если вы хотите ей помочь.оплатите юриста и вам помогут.