Обязательно ли учредительный договор подписывать учредителям и ставить печати?
Готовлю документы на регистрацию НКО(союз общин КМНС).Обязательно ли подписывать учредительный договор соучредителям,а именно ставить подпись и печать? В Минюсте сказали,что необязательно.
, Ирина, г. Рошаль