Расторжение договора со школой английского языка после посещения первого занятия

Здравствуйте, оплатил через онлайн банк фонетический курс в школе английского на сумму 5600р, при этом договор не подписывал (разрешили подписать позже лично). Посетил первое занятие и понял, что не хочу больше учиться в этой школе. Правильно ли они поступают, говоря, что могут вернуть только 20%. Договор прилагаю:

  • IMG_20181230_195117
    .jpg
Уточнение от клиента

+первая часть договора

, Максим, г. Санкт-Петербург
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим!
Вы заключили договор возмездного оказания услуг. Согласно ч.1 ст.782 ГК РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Вам должны вернуть деньги за вычетом одного занятия, которое Вы посетили. Вам срочно необходимо писать претензию в письменном виде со ссылкой на вышеуказанные положения закона.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.