Отказ от дополнительной услуги за сотовую связь
здравствуйте! скажите,могу ли я отказаться от дополнительного,к примеру, пакета смс, который я отдельно купил т.к. мне не хватало смс? данная услуга была включена в счёт списания абонентской платы в определённый день согласно обычному моему пакету услуг. А теперь дополнительно списывают каждый месяц, о чем меня при подключении такой услуги никто не информировал, и я этого не хочу. На основании чего я могу отменить данную услугу?
, Николай, г. Воронеж
Дмитрий Илларионов
Добрый день. Зайдите в личный кабинет и отключите её. Либо позвоните оператору. Любой оператор придерживается общей нормой об оферте, то есть если вы сами изъявили желание на услуги, вы сами и должны их контролировать.