Каким образом по номеру исполнительного производства найти решение суда?

Подскажите как по ИП найти решение суда? данные с сайта фссп

71941/18/27007-ИП от 10.09.2018

Исполнительный лист от 27.08.2018 № ФС № 024643370

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

на сайте суда ничего не находит

, Maksim, г. Москва

Добрый день,

По вашим данным выходите на сайт Центрального районного суда г. Комсомольск-на Амуре.

Заходите в раздел судебное делопроизводство и заводите фамилию и инициалы лица, на которое заведено исполнительное производство. Вам должны выйти сведения о деле.

Для получения решения можете непосредственно в суд обратиться за получением копии решения, если Вы являетесь тем лицом в отношении которого принято решение. Через пять дней Вы выдадут.

Maksim
Клиент, г. Москва

так и делал, по такой инструкции нахожу два старых дела которые завершились в 2016 году и находятся в архиве. По новому ип должно было быть новое судебное решение?