Как подтвердить пенсию, если сгорел архив на работе?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если сгорел архив на работе, а нужно подтвердить стаж для пенсии, как можно это еще сделать? или если не получится никак подтвердить стаж, то какая пенсия все таки будет выплачиваться-накопительная или страховая ?
в таком случае трудовой стаж можно установить свидетельскими показаниями. В числе свидетелей могут быть Ваши коллеги, с кем работали на предприятии. Вопрос подлежит решению в судебном порядке и в ПФР предоставляете решение суда.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.