Как действовать, если у меня сгорел дом?
У меня сгорел дом мне 23 года дом сгорел из-за не исправности газового котла, на что я могу рассчитывать от государства
, Александр, г. Москва
Дмитрий Туровский
Здравствуйте!!!
Для начала следует обратиться в местную администрацию. Там Вам могут оказать материальную помощь и предоставить временное жилье. Затем обратитесь в центр соц. обслуживания населения — там Вам могут помочь с одеждой.