Изменение вида разрешенного использования земли сельхоз назначения
Можно ли изменить с/х земли с ври сельхозназначения на с/х земли с ври дни или сет в ленинградской области в 2019 году? Если да, то что нужно сделать?
, Алина Трусова, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Алина.
Изменить ВРИ возможно, если это допускается ПЗЗ, то есть если участок расположен в террзоне, в которой возможно использование указанного ВРИ. Заявление об изменении ВРИ можно подать в МФЦ. Удачи!