Как правильнее всего открыть ИП, если прописан в другом регионе?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильнее всего открыть ИП, если прописан в другом регионе? Знаю что можно подать документы в электроном виде, но для этого нужна КЭП.

, Руслан, г. Благовещенск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, можно подать документы через личный кабинет налогоплательщика с ЭЦП. Но можно и отправить документы на регистрацию почтой России ценным письмом с описью вложения.