Оскорбление сотрудников полиции жестом, который они зафиксировали на видео
Здравствуйте. Ситуация следующая: стояли с подругой у подъезда,разговаривали,были выпившие. 2 бутылки пива стояли на лавке. Подъехали сотрудники ППС вышли из машины и спросили наше ли пиво,мы ответили нет,не распиваем. Они так и остались стоять и включили камеру,начали снимать. Документы не спрашивали,никто ничего не предъявлял.Я попросила их дать нам спокойно поговорить,они начали смеяться над нами. В итоге получилась такая ситуация,что я разозлилась и показала им средний палец в камеру,но сама стояла вполоборота и в капюшоне,чтобы моего лица не было видно.Сотрудников не посылала и не оскорбляла,только вот этот жест зафиксирован на камеру. Все закончилось тем,что мы ушли. Ответьте пожалуйста грозит ли мне это чем нибудь?Могут ли завести уголовное дело? Сейчас стыдно за свое поведение.