Как составить иск в суд об установке проживания ребенка с матерью?
Здравствуйте, подала на развод, муж отсрочил его на 3 месяца, теперь не дает видеть ребенка, а самого мужа я боюсь т.к. он уже наносит мне увечия. Помогите написать иск в суд, чтобы ребенок проживал со мной
Вероника, в первую очередь надо разобраться с уже заявленным вами иском: вынесено определение о назначении срока для примирения по окончании которого судья будет все равно принимать решение. Я с Междуреченска готов вам помочь, можете позвонить (89043742960) все обсудим
Добрый день Вероника. В исковом производстве по поводу развода судья будет решать вопрос только развода. Я так понимаю, что заявление уже находится в суде. Вам необходимо подать ходатайство о изменении исковых требований и направление дела на рассмотрение в другой суд. В исковых требованиях изложить требование об определении постоянного места жительства вашего ребенка с вами. Я могу помочь с составлением необходимых юридических заявлений.