По какой причине мне отказывают в оформлении кредита?

Здравствуйте, Меня зовут Денис. У меня вопрос. У меня ни когда не было кредитов и не где не брал ни разу. Но по какой причине мне сразу же отказывают. Во всех банках

, Денис, г. Ногинск

Здравствуйте, причин не мало, например: судимость, низкий доход, не оф.трудоуст, недостаточный стаж работы, возраст,  предост. недостоверные сведения, и даже отсутствие кредитной истории может послужить отказом, но если вы берете большую сумму денег.

Наши услуги оказываются на платной основе.

С уважением правовой центр  «Альтернатива».