Как поступить, если на кассе забыли оплатить товар?
В Леруа Мерлен положили мелки товар но сумму 30р карман, потом еще набрали на руки товар на 650р. Походили смотрели кухни, плитки, потом на кассу, оплатили за товар 650р и пошли, после касс мужа взяли за руки и проводили пару охраников в тайную комнату,там то и вспомнил про маркер. Пришлось оплатить 998р. Нам обьяснилт что это лучший выход, чем вызывать полицию. Законно ли их действие? Был ли у нас другой выход? Мы много лет там покупаем, честно, не разу не крали, это у нас впервые по забывчивости, маркер себе купить можем позволить за 30р) обидно конечно очень, получили урок за 998р, впредь будем повнимательней.