Подача заявления в ЗАГС другого города без личного присутствия

Здравствуйте,я военные,невеста учится в Воронеже так же как и я,сами с Нижнего Новгорода,можно ли нам подать заявление в ЗАГС в Воронеже что бы его перенаправили в Нижний Новгород и расписаться в Нижнем Новгороде?

, Максим, г. Воронеж
Эльвира Тиунова
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте! Вы можете сделать проще и подать заявление через госуслуги, выбрав отдел ЗАГС города в котором планируете осуществить регистрацию, личное присутствие при подаче не нужно. Удачи!