Какие вакансии могут предложить в полиции?
Какие вакансии помогут предложить в полиции? какую должность? имею среднее профессиональное образование, служил в ВС РФ, звание ефрейтор
, Дмитрий, г. Челябинск
Роман Сиротин
Здравствуйте Дмитрий! Каждая должность в полиции имеет собственный регламент, к которому предъявляются соответствующие требования, в том числе касательно образования. Полагаю в вашей ситуации (если не учитесь) могут предложить только должности рядового состава, например ДПСник, кинолог, вневедомственных охранник. В настоящее время имеется тенденция к повышенным образовательным требованиям даже на низких должностях. В каждом УВД есть сайт где публикуются вакансии и требования по ним.