Нарушается ли авторское право при скачивании видео и публикации его в интернет-ресурсе?
Могу ли я нарушить авторские права, если буду скачивать видео на веб-сайте и выкладывать его на You Tube
, Самойлеко Полина, г. Якутск
Александр Гончаров
Здравствуйте, Полина!
Подобные Ваши действия будут являться прямым нарушением авторских прав тех пользователей, которые выложили данное видео на том или ином сайте. Для любого использования чужого контента (каковым является и видео) Вы должны получить согласие автора или его собственника.