Обжалование исполнительского сбора, если ИЛ был отозван
Судебный пристав вынес постановление об оплате исполнительского сбора, по исполнительскому делу закрытому более 5 месяцев назад, в следсвии примерения сторон и отзыва исполнительного листа взыскателем. Подскажите прааомерны ли действия судебного пристава, можно ли обжаловать поставление о взвскании исполнительского сбора в данном случае?
Есть сроки
Срок, в течение которого может быть возбуждено исполнительное производство с целью исполнения постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора, не должен превышать двух лет со дня, когда окончено основное исполнительное производство