Какие документы ребенка нужны для поездки в Москву?

Здравствуйте я гражданин российской федерации жена граждан Кыргызстана мы были зарегистрированы в ЗАГС в Москве так получилось ребенок родился в Киргизии .хочу семью в Москву привисти какие документы нужны для ребенка спасибо заранее

, Искен Тажибаев, г. Москва

Искен!

Всё зависит от гражданства ребёнка и цели визита. Если Вы хотите постоянно жить в Москве всей семьёй, то варианты могут быть разные, а что касается ребёнка, то, если он гражданин России, Вы можете его привезти без проблем, несовершеннолетний гражданин РФ пересекает границу в сопровождении родителя без дополнительных документов (если не было запрета от другого родителя на выезд из РФ). Въехать в РФ гражданин РФ может без каких-либо дополнительных условий.

Всего доброго!