Пропадает ли трудовой стаж, если не работал в медицине более 2 месяцев?
здравствуйте. слышал информацию о том, что если не работал в мед организации более 2 мес, то весь мед стаж обнуляется. так ли это?
, григорий, г. Великий Новгород
Елена Искибаева
Здравствуйте Григорий!
нет, это не так. никуда Ваш стаж не пропадает если не работаете, так как это не предусмотрено действующим законодательством. Это не более чем слухи и домыслы.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.