Помогите вернуть деньги
Я в интернете заказала вещи, перевела деньги на карту через терминал qivi, теперь тишина. Можно ли как-то вернуть деньги?
, Ольга, г. Москва
Ольга, в Вашей ситуации Вероятность возврата денег практически равна нулю. Попробуйте написать заявление в полицию на мошенничество с указанием известных Вам данных продавца и приложением квитанции по оплате покупок