Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как действовать при взыскании долгов по кредиту, который был закрыт в 2017 году?
Добрый вечер. Вопрос по поводу кредита.
Потребительский кредит был закрыт в ноябре 2017 года (срок погашения). 21 декабря 2018г начали звонить из банка по поводу недоплаты в сумме 3000 р. Что делать?
Предоставьте в банк квитанции о платежах, а так же при закрытии кредита, Вам необходимо взять в банке справку, в подтверждении того, что долга перед банком нет и банк претензий не имеет
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас частный дом,соответственно есть забор который огорождает двор, за забором есть.. и насаждения ввиде цветов которые посадили мы, трава которую мы в течении лета регулярно скашиваем. И вот к нашему забору паркует свой автомобиль совершенно посторонний человек, правомерно ли это?!
, вопрос №4853865, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ФССП наложили арест на счета, из за этого и узнал что есть судебный приказ о взыскании долга за некий договор предоставления услуг (КОТОРЫЙ Я НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЛ И В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ) соответственно пропустил процессуальный срок, подал заявление судья вынесла определение об отказе, что делать?
, вопрос №4853196, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взыскание долга с истекшим сроком давности: как вернуть списанные средства и остановить коллекторов
В сентябре 2016 года был взят займ на сумму 5 250 руб, не выплачивался. В 2019 году истек срок займа. В 2025 году поступило постановление от судебного приказа , взыскать сумму займа с процентами, в размере 26 250 р., были арестованы счета и списаны средства отовсюду на сумму более 28 250 руб., висит до сих пор арестом исполнительный сбор , по этому постановлению. Кроме того что завышены проценты и списан долг который истек срок давности, на днях поступает документ , что коллекторы вновь подали в суд и якобы там еще проценты в сумме 5250 набежали. Как вернуть списанные средства и подать возражения чтобы вновь не списали, это же может повторяться раз за разом
, вопрос №4853101, Юлия, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Я вышла с декрета 16 декабря на оклад который был до декрета (вышла раньше наступления 3 лет ребенку), начальник подал заявку на повышение заработной платы в связи с индексациями и надбавками которые были в организации во время моего декрета (старый окла 42000 новый - 65000)
В середине января мне ответили что повышения не будет так сейчас в организации мораторий на все изменения в ЗП до апреля (меняется структура организации)
Я обратилась в кадры и мне сказали что к мне это не относится ТК это выход из декрета, начальник опять подал щаявку. Вот уже 9 февраля и все ещё заявка на рассмотрении, я работаю на старом окладе. Имею ли я право требовать компенсацию за период с выхода на работу до даты подписания доп соглашения в виде разницы между окладами за это время?
, вопрос №4852066, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.