Можно ли данного ребенка зарегистрировать в квартире?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в данной ситуации. Ребёнок (скоро будет 14) прописан по месту жительства отца (квартира в соц найме), но с отцом ребёнок не общается больше 10 лет). При получении паспорта, может ли ребёнок самостоятельно, без участия отца, у которого прописан, получить паспорт, или необходимо его согласие на регистрацию ребёнка (Печать в паспорте)? Нужна ли выписка из домовой книги и дадут ли её ребёнку при предъявлении свидетельства о рождении?
