Как быть, если я не согласна с оплатой за услуги ЖКХ?
Добрый день. Являюсь собственником квартиры Считаю расчет квартплаты за ноябрь не правильный. Обращение в УК о перерасчете осталось без ответа. Что делать?
, Ирина, г. Красноярск
Добрый день. Являюсь собственником квартиры Считаю расчет квартплаты за ноябрь не правильный. Обращение в УК о перерасчете осталось без ответа. Что делать?
Здравствуйте, Ирина.
Пишите претензию в УК, если не сделают перерасчет, обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию или в суд.Как быть, если я не согласна с оплатой за услуги ЖКХ?
Ирина