Могу ли я не менять кадастровый паспорт в данном случае?

Здравствуйте мы с сестой и мачехой получили в наследство неправотизированный гараж, сестра начала его оформлять сдела документы (кадастровый паспорт она оформила на себя) но не успела его оформить в регпалате умерла . могу ли я не менять кадастровый паспорт и зарегестрировать гараж от своего имени ? И имеет ли муж сестры долю в данном гараже?

, Мария, г. Казань
Наталия Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.  Первое: муж сестры не может претендовать на долю в гараже, так как это наследство (получают его близкие родственники).  Второе: Кадастровый паспорт менять не надо. Удачи Вам, Мария!