8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязательна ли явка в налоговую в соответствии с 59-ФЗ, если подавал запрос анонимно?

написал ряд вопросов на сайте налоговой по поводу возможности амнистии капитала, что я как физик получал выплаты от иностранной компании, и как это легализовать, не попасть на штрафы, что раньше это не делал, работая как физик.

в ответ пришло письмо типа индивидуальное информирование по вопросам необходимо осуществить в в соответствии с положениями 59ФЗ 02.05.2006

Копию ответа необходимо предоставить в упр. нал. юр. лиц ФНС РФ и в административно-контрольное управление ФНС РФ.

контрольный срок исполнения такой-то.

Вот меня этот срок беспокоит. Это моя обязанность придти до этого числа?

Но в письме я писал анонимно. Другая фамилия. Значит не обязательно идти?

Но там есть мой айпи адрес. Он хоть динамический. Но меняется редко.

Могут ли вычислить по айпи и наказать, что не явился в указанный срок?

Показать полностью
, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
, вопрос №4853892, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли она распоряжаться пенсией и квартирой, если ей назначат опекуна, сможет ли она завещать свою квартиру, не будучи признанной недееспособной?
одна моя знакомая состоит на учете в ПНД, ей давно дали 2 группу. и она получает пенсию. Сейчас она живет одна тк умер ее брат. Может ли она распоряжаться пенсией и квартирой, если ей назначат опекуна, сможет ли она завещать свою квартиру, не будучи признанной недееспособной?
, вопрос №4853632, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет?
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет ?
, вопрос №4852850, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не явиться в полицию, если повестку прислали посредством мессенджера?
Подскажите пожалуйста,на каком основании могут вызывать в полицию,если нет документальных подтверждений вины?до возбужденного дела?могу ли я не явиться в полицию,если повестку прислали посредством мессенджера?
, вопрос №4852828, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела узнать, могу ли я быть соучредителем данной организации, если прохожу процедуру банкротство, которая закончится только в августе этого года
Добрый день. Имею Поисково-спасательный отряд, который в ближайшее будущем хочу зарегистрировать как АНО. Хотела узнать, могу ли я быть соучредителем данной организации, если прохожу процедуру банкротство, которая закончится только в августе этого года.
, вопрос №4852604, Дарья, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2019