8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как встать на миграционный учёт, если миграционная карта утеряна?

Здравствуйте. Я получал свидетельство по Кемеровской области, а в данный момент нахожусь в Белгородской области, могу ли я получить дубликат здесь, не выезжая в Кемеровскую область, так как не имею такой возможности?

, Александр, г. Белгород

Здравствуйте, Александр!

При потере миграционной карты Вы должны обратиться в полицию с заявлением об утере, получить об этом справку и обратиться с паспортом в отдел УФМС по месту регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, дубликат выдадут при отсутствии проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Первое было в 2024 за уведомление, второе в 2026 за не постановку на миграционный учёт
Считается ли законным что мне аннулировали вид на жительство за 2 и более нарушение в течении двух лет? Первое было в 2024 за уведомление, второе в 2026 за не постановку на миграционный учёт
, вопрос №4976379, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня миграционный учёт печата нету регистрации есть на года
У меня миграционный учёт печата нету регистрации есть на года
, вопрос №4975806, Diyorbek, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне быть а данной ситуации и можно ли встать на учёт повторно
Здравствуйте! Прошёл год, и меня сняли с учета на бирже труда! Причина!? Не особо хотят брать на работу человека кто отбывал наказание ! Как мне быть а данной ситуации и можно ли встать на учёт повторно... Спасибо! С уважением Александр!
, вопрос №4973196, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в 2006 году обращался наркологический центр мне надо было получить справку медицинскую но наркологии сказали что теперь я в базе и мне надо встать на учёт что мне делать
Здравствуйте в 2006 году обращался наркологический центр мне надо было получить справку медицинскую но наркологии сказали что теперь я в базе и мне надо встать на учёт что мне делать
, вопрос №4972631, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас на работе в другом городе отправляют в военкомат встать на учёт, сделал временную регистрацию, что грозит?
Здравствуйте, мне 39 лет не служил, военного билета нет.На учёте не стою. Сейчас на работе в другом городе отправляют в военкомат встать на учёт,сделал временную регистрацию , что грозит?
, вопрос №4971196, Андрей, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.01.2019