Правомерно ли увольнение по окончанию контракта в данном случае и последствия?
Здравствуйте.Я офицер младшего офицерского состава. Решил уволиться с военной службы по окончанию контракта. Контракт заканчивается 20 июня.Моё подразделение отправляют в командировку в апреле. После беседы с начальством от меня потребовали написать рапорт на увольнение уже сейчас. Для того чтобы считать мою должность вакантной и я передал её пришедшему мне на замену. А меня хотят вывести за штат до окончания контракта. Имеют ли они на это право?