Как взыскать ущерб, если сорванным тросом было повреждено авто?
При вытаскивании авто из сугроба сорвало трос у застрявшего, который он закрепил на гаечный ключ и впоследствии тросом и сломанным ключом разбило у моего авто поворотник, рамку под номер, заднее стекло, зеркало заднего вида и лобовое стекло? Застрявший пообещал оплатить повреждения, но уже 3 недели говорит нет денег. Я восстановил всё кроме лобового стекла.Что делать в такой ситуации?