Денежные переводы
Здравствуйте.Вот мне человек переводит большую сумму денег , а вот вернуть перевод он может (имеет такое право).
- IMA57848.jpg
, илья, г. Новосибирск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Илья. Если вопрос обусловлен тем, что вы не намерены исполнять договор (в противном случае, вопрос просто не объясним), то, да, сможет. И даже к ответственности привлечь сможет.
Александр Шабанов
Добрый день!
Если деньги Вами уже получены, то вернуть их можно или в добровольном порядке (сами отдадите) или через суд (должно быть обоснование).
Если Вы эти деньги получили случайно (по ошибке), то лучше их верните (в противном случае, ещё и % отдадите).
Если Вы их получили по договору, то вернуть деньги можно доказав, что условия договора с Вашей стороны исполнены не были.