Привлечение к ответственности по статье 134 часть 1 УК РФ за совращение малолетней
Добрый вечер!!! Очень нужен профессиональный совет!! Брату предъявили обвинение в соврашении малолетней! сегодня прошел суд, прокурор просил 2 года лишения, дали 1,6 условно! но потерпевшая сторона грозится подать на аппеляцию или давайте денег. Что может быть если все же подаст?!! Реальный срок?! Или лучше деньгами?!? Зарание спасибо.