Как рассчитывается неустойка по алиментам, если долг составляет 158 тысяч рублей?
как рассчитывается неустойка по алиментам, если долг составляет 158 тысяч? бывший муж позвонил и сказал, что выставляет на торги свою 1/4 долю имущества. в этом доме проживают его двое детей и жена. могут ли приставы продать эту долю в счет его долга? Он в этом доме не проживает и не прописан, живет в другом городе.
, Елена, г. Улан-Удэ
Иямзэ Тедешвили
Добрый день.
Вряд ли найдется покупатель на 1/4 доли имущества. Сколько комнат в доме? Сколько лиц прописано?