Завершение контракта в соответствии с 44-ФЗ
гос контакт закончен в 2018 н оплата происходит в январе пи этом в предмете договара фигурирует цена, а объемы доп соглашением. в конце года были привышены объмы доп соглашения но цена контракта не меняется как закрыть контракт
, маша, пгт. Анна
Андрей Вертипрахов
Здравствуйте Маша! Я правильно понимаю что дополнительное соглашение об изменении объемов у Вас размещено в конце прошлого года, а в настоящий момент контракт полностью проплачен и Вы хотите его закрыть? заходите в реестр контрактов, находите контракт и создаете информацию об исполнении контракта, заполняете разделы прилагаете документы об исполнении (акты, счета, платежные поручения об оплате.
Или у Вас вопрос про то как изменить объемы которые стали известны лишь в январе, что они превышены по контракту?