Как выписать чужого несовершеннолетнего ребенка из моего дома?

мне нужно выписать чужого несовер.летнего ребенка со своего дома,но дом я купила за мат капитал.теперь немогу прописать своего мужа т.к.,там прописанны прежние хозяева дома и их несовершеннолетний сын!

, галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо обращаться в суд с иском  о признании их прекратившими право пользования жилой площадью. Суд их выпишет.