Продление РВП по банковской справке о доходах, если жена и дочка гражданки РФ
В районом уфмс требуют справку из налоговой. Работаю не официально. Продлят ли со справкой из банка с доходом? И если на это указ в законе?
, Баходур, г. Кстово
Наталия Павлова
Добрый день. Ежегодное подтверждение официального дохода для иностранного гражданина обязательное условие для дальнейшего разрешения на временное проживание. Если Вы не можете предоставить справки о доходах своих, то можете предоставить справки о доходах своей супруги. Просто выписку из банка с денежными средствами они не примут. Так должно быть законное подтверждение Ваших доходов на территории РФ. Ссылаться Вы можете на статью 115 ФЗ от 25.07.2002 года.
Рада была помочь. Удачи Вам.