Возможно ли получить кредит на авто, если я не гражданин РФ?
Хочу плучить кредит при этом Я не гражданин рф это возможно.у меня есть рвп внж но Я предприниматель уменя свой сеть магазинов по.москве!!!
, Антон, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Антон!
Ряд банков в РФ предоставляют кредиты иностранным гражданам. Вам необходимо выяснить это в банках по своему региону.