Разрешено ли проводить ремонтные работы круглосуточно в течение полутора лет в новостройке?
Правда ли, что в новостройках разрешено проводить ремонтные работы круглосуточно в течении полутора лет с момента сдачи дома?
, Евгения, г. Екатеринбург
Сергей Пиицкий
Здравствуйте! Любой муниципалитет обязан принять нормативный акт о тишине на своей территории.Там указано время, когда можно, а когда нельзя вести себя шумно.Из этого и исходите в решении Вашего вопроса.
Марина Кичигина
Здравствуйте, Евгения!
Законом о тишине ремонтные работы можно проводить круглосуточно в течение полугода после сдачи дома, а не полутора лет.