Как узнать причину вынесения судебного приказа, если знаю его номер и номер ИП?

Знаю номер испол.производства ,номер судебного приказа и сумму долга ,но не знаю за что. Где я могу сейчас узнать это?

, Евгений, г. Нижний Новгород
Михаил Орлов
Юрист

Добрый день. Вы можете:

1. Прийти на прием к приставу-исполнителю, который занимается вашим производством. Посещение в приемные дни, в некоторых отделах — по предварительной записи.

2. Отправить запрос тому же самому приставу исполнителю и запросить копию постановления о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указан судебный участок, который вынес приказ.

После этого обращаетесь в судебный участок с заявлением о выдаче копии приказа, а также сразу можете подать заявление об отмене приказа (обязательно с ходатайством о восстановлении срока)

PS

Также можете попробовать поискать по номеру приказа и по вашей фамилии на сайтах участков мировых судей, по адресам вашей регистрации за последние годы.