Выплатил банку за 5 лет сумму почти в 5 раз больше основного долга
У меня карточка тинькоф,взял у них 110000 отдал за пять лет 500000.Можно как-то получить амнистию у банка?
, Николай, г. Тула
Олег Ларин
Здравствуйте, Николай!
Амнистии у данного банка не бывает. Тем более, что он зарегистрирован в оффшорной зоне.
Чтобы определить наиболее оптимальные пути разрешения Вашего казуса, необходимо проанализировать имеющиеся у Вас на руках документы по делу.