Какие изменения были внесены в ст 167 ч 2 УК РФ с 1998 года?
Брат осужден по ст. 167ч2 УК РФ, в редакции закона 1998г. к 5 годам л/с. Вносились ли изменения по нижнему и верхнему пределу в данную статью с 98 года по настоящее время. Если да, то когда и какие?
, Максим, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте, да в данную статью были внесены изменения в 2003 и в 2011 годах. Наказание предусмотрено до 5 лет лишения свободы или принудительные работы на тот же срок. подробности смотрите по ссылке ниже.