Племянница похищала деньги с карт родственников, но они не имеют к ней претензий, а дело возбудили

добрый вечер моя племяница в тайне от родствеником похищала деньги с банковских карт она им не признавалась они об этом не знали и написали все трое заявления в полицию потом она призналась .но так как статья тяжкая примирение сторон не делают по этой статье .родственики написали что ущерб она им возместила и они претензий не имеют ей 16 лет характеристика с техникума у нее отличная ранее не судима и не привлекалась .общая сумма ущерба 20 тыщ

, надежда, п. Чистогорский
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Надежда!

Шанс получить условное наказание имеется, так как ущерб возмещен в полном объеме, потерпевший на строгом наказании не настаивает.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.