Установление отцовства через 6 лет после смерти отца
Здравствуйте!
С отцом ребенка мы не жили и зарегистрированы не были. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец он записан, но под моей фамилией. Его посадили, когда я была беременна на 7 месяце.После его освобождения он разбился на машине. Подскажите пожалуйста:
1) после его смерти прошло шесть лет, могу ли я сейчас подать заявление в суд на установление отцовства?
2) ранее мы проживали в другом городе, в какой суд мне придется обращаться?
3) за какой период насчитают пособия по потере кормильца? При условии, конечно, установления отцовства.
4) как может повлиять судимость отца на будущее дочери при устройстве на работу, допустим гос.учреждение?
Заранее благодарю за ответ.