Могу ли я зарегистрировать одно ИП с разными видами деятельности?
Могу ли я зарегестрировать одно ИП с разными видами деятельности? Например ОКВЭД 49.32, 42.11 и 41.20?
, Владимир, г. Москва
Сергей Пиицкий
Здравствуйте! Можете . По законодательству ИП вправе открывать основные, а также дополнительные виды деятельности, которых может быть неограниченное количество. Наличие дополнительных направлений не мешает вести основную работу и не влечет за собой необходимости составлять новые отчеты или платить другие налоги.Возможны ситуации, когда ИП основной вид деятельности отставляет в сторону, а работает только по дополнительному. Законодательно это не запрещено.