Можно ли зарегистрировать брак в РФ, если мы зарегистрированы в Киргизии?
Здравствуйте можно ли зарегистрировать брак в РФ если мы зарегистрированы в Киргизии я гражданка РФ муж гражданин Кыргызстана ???
, Вера, г. Якутск
София Ягубова
Здравствуйте, Вера!
Да, заключение брака между гражданкой РФ и гражданином Кыргызстана возможно заключение брака. Однако пакет документов для регистрации такого союза будет отличаться от стандартного.