Кто должен возмещать ущерб второй стороне после ДТП, если у меня нет страховки?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, произошло ДТП мою машину занесло и я стукнул порш каен, пробил бапер у порш, на СТО разобрав бампер и отправив фотографии в дилерский центр, они выставили счет, Уменя страховка закончилачь, Хозяйка Порш говорит что оплачивать счет должен я.ДТП оформили Гаишники выписали штраф ха отсутствие страховки. Должен лия оплачиать счет или страховая хозяйкипорш?
- viber image.jpg