Что делать, если не выплатили зарплату за три месяца в моем случае?

Обратился в трудовую инспекцию,за десять дней не нашли нарушений.Работодатель знать меня не знает и никогда не видел.Суд выиграл заочно, сегодня приехал за исполнительным листом,а ответчик подал возражения на исковое заявление.

, Виктор, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор.

сегодня приехал за исполнительным листом, а ответчик подал возражения на исковое заявление

Виктор

имеет право.

Посмотрите, не вышел ли срок на отмену заочного решения, подготовьте и в суде изложите свои возражения против отмены заочного решения.

Ответчик-работодатель должен предоставить доказательства, что существовали обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда (ст. 238 ГПК РФ).

Обратился в трудовую инспекцию, за десять дней не нашли нарушений.Работодатель знать меня не знает и никогда не видел

Виктор

это будет свидетельствовать не в вашу пользу, но не является единственным доказательством, что у Вас были фактические трудовые отношения. Поверка ГИТ и не могла ничего найти, если Вас официально на работу не оформляли.

Виктор
Клиент, г. Москва
Вчера секретарь судьи сказал: мы отправили запрос в строительную компанию.Эта строй.компания была ген.подрядной организацией, в моем случае я работал машинистом башенного крана в ООО«сима», а уже ооо отправляло рапорта отработанных часов с мокрыми печатями на каждой подписи начальника участка в рапорте в ген.подрядную организацию.И ген.подрядная организация переводила деньги ооо.Вопрос в следующем! Сколько хранятся рапорта? И если придет запрос с суда, может ли мой работодатель (бывший)повлиять на отправку ксерокопий рапортов в суд.У ген.подрядной организации в собственности,6-эт.здание,80 метров длиной.У ооо, в котором я работал, в собственности только собачья будка.Можно ведь подкупить человека? И вообще кто занимается такими бумагами, в таких организациях? Бумаги с суда приходят секретарю, я секретарь куда дальше их двигает? Или подкупить цепочку людей дохера делов?
Виктор
Клиент, г. Москва
Ещё один момент, человек который переводил мне з/плату во всех бумагах без отчества.И в тоже время он является доверенным лицом от бывшего работодателя.А в возражении написано что этот человек якобы делал переводы мне на карту в связи со старыми долгами передо мной.