Под какой код ОКВЭД попадает данная деятельность?

Добрый день! Я собираюсь заниматься ремонтом и настройкой Квадрокоптеров для аэрофотосъёмки и развлечений. Под какой ОКВЭД это попадает?

, Михаил, г. Оренбург
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Я собираюсь заниматься ремонтом и настройкой Квадрокоптеров для аэрофотосъёмки и развлечений. Под какой ОКВЭД это попадает?

Михаил

Здравствуйте, Михаил!

Вам подойдет коды:

95.21
Ремонт электронной бытовой техники

Эта группировка включает:
— ремонт и обслуживание бытовой электроники: телевизоров и радиоприемников, видеомагнитофонов, проигрывателей компакт-дисков, любительских видеокамер, многофункциональных бытовых радиоэлектронных аппаратов, и другой аналогичной техники, устройств спутникового телевидения;
— установку, подключение и сопряжение бытовой электроники

95.12

Ремонт коммуникационного оборудования
Эта группировка включает:
— ремонт и обслуживание коммуникационного оборудования, такого как: радиотелефоны, сотовые телефоны, модемы высокочастотного оборудования, факсимильные аппараты, оборудование для отображения и передачи коммуникаций (например, маршрутизаторы, мнемосхемы и системы электрических коммуникаций, модемы), аппараты двухсторонней радиосвязи, профессиональные телевизионные и видеокамеры